Парни а кто нить подключал саб рокфор на аут 3 2013 года магнитола



mastoro

New member
Сейчас 2022 год. Вопрос, зачем это старье ставить? Можно что-то современное впихнуть
 

lived

New member
вопрос как это грамотно и без сопелей сделать на эту магнитолу ни чего менять не хочу просто баса добавить
 
если нет то тянуть проводку и подключать, наверняка из магнитолы есть тюльпаны под усилитель, покупаешь не прям фуфлыжный комплект проводов 2к усилителя, и протягиваешь, либо стелс лепить, активный и пассивный саб можно сконструировать все в одном месте, или коробушку так же актив и пасив, вот и басуха
 

virtus78

New member
если просто баса, то проще шумку передних дверей сотворить. А если фанатизм проявить, то помимо шумки, менять голову и по полной, мафон, саб, колонки
 

mastoro

New member
а я и не парюсь, что по поводу старого ГАМНА, что по поводу нового. Ибо я этот LEVEL прошел лет 15 назад)))))
 

Edige

New member
Да, конечно. Много раз уже ставили. Играет просто отлично! Кто из Новосибирска - обращайтесь!
 

amansaid

New member
лично сам приезжал к Сергею, только машина лансер. Устанавливали W12, 565 усилитель и саб с колонками.
Играет отлично
 

rammed

New member
обратитесь к Алексею Zygard. На всех митсу форумах есть его номер - он вам сделает
 

Сверху