Парни,а кто радиатор дополнительный на вариатор крепил стяжками к основному радиатору? Насколько долговечны они,а то в инете многие ставят так,а

Vachovcky

New member
Парни,а кто радиатор дополнительный на вариатор крепил стяжками к основному радиатору? Насколько долговечны они,а то в инете многие ставят так,а отзыва за надежность креплений никаких...
 


elp

New member
Я бы на стяжки никогда не поставил, они лопнут, отсохнут и так далее, если пока затягивать будешь не порвется)) что это за крепление радиатора на стяжки
 

Uriy1955

New member
Это ведь всё нагреется, надо нормально крепить, стяжками это так, чисто примерить
 

Deviantik

New member
Купи уголок алюминиевый и закрепи нормальный радиатор на телевизоре перед основным радиатором благо там отверстий херова туча..
 

vasa_c

New member
А я б на резинки для волос повесил, вона сколько времени у жены они не рвутся, технология
 

businesswoman

New member
У меня товарищ рассказывал, что товарищ его товарища своему товарищу на резинку из-под трусов приматывал!
 

Andryy

New member
до этого поста улыбался, а после твоего заржал в голос на полквартиры!))
 

Rik_ST

New member
Ох блин вы тут тему развели....я ж спросил лишь за вот такие родные крепления радиатора "хайден".на драйве многие пишут,что ставят...
 

Сверху