Парни, а у меня вопрос по ауту 2006 г.в. Мотор 2.4 Полный привод. А это нормально что он в гору не едет? Ну то есть прямая дорога, начинается подъем и

Jollyjumper

New member
Парни, а у меня вопрос по ауту 2006 г.в. Мотор 2.4 Полный привод. А это нормально что он в гору не едет? Ну то есть прямая дорога, начинается подъем и он по тихонечку начинает замедляться до 70, затем скидывает на 3ю передачу и затем ее поддерживает до конца подъема. До этого ездил на седанах и сданной проблемой не сталкивался. Аут первого поколения.
 


Elessar

New member
ок, не правильно выразил мысль: не в горку, а на подъем, ну блин короче, там где фокус 3 ехал 140-160 без напряга ауту прям ну очень тяжело. Я уже и на бенз крымский грешил, но вроде дело не в нем, ну или и топовый бенз у нас говно.
 

Всадник

New member
Надо было рейнжровер брать, на компрессоре и чиповать :))))
Аут не пузотёрка, у него аэродинамика кирпича и полный привод. 160 ему и так то держать тяжело. А тут и лошади под капотом уже не молоды, и в подъём погоняют :)))
 

scripterz

New member
Это норма для 2.4, слабый моторчик для такой машины, для седана не больших размеров ещ пойдёт. Аутлендера надо брать 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой, вот он тянет очень хорошо!
 

cfkarat

New member
достал ты писять кипятком на 3.0. чел пишет о проблеме первого поколения акта, а тогда 3.0 на аутах и не было. Тебе лишь бы обосрать даже не вчитываясь
 

webdev

New member
да ладно. 3.0 тоже телега. Мазда сх 5 2.5 в стоке его натягивает во все дыхательные пыхателтные.
 
А пробовал насос топливный с фильтрами менять? На моем так же было, вроде все работает, на в гору не едет. Сменил названное - как будто новая жизнь началась.
 

Сверху