Парни аут 1. Вчера снимал передние сиденья отключал 4 фишки под ними проклеил полы виброшум и собрал все обратно. Так вот загорелась ошибка RSC. Клему

Badmaestro

New member
Парни подскажите пожалуйста аут 1. Вчера снимал передние сиденья отключал 4 фишки под ними проклеил полы виброшум и собрал все обратно. Так вот загорелась ошибка RSC. Клему сбрасывал не помогло! Кто сталкивался с этой бедой и что мне делать заранее спасибо
 


Roodik

New member
SRS может ошибка? Ничего не должно быть через некоторое время, если вы присоединили всё назад.
 

maxiger1

New member
я понял. Разъёмы боковых подушек безопасности сидений вы подсоединили назад?
 

Mashulia

New member
Не знаю как на первом... На третьем при таких работах строго обязательно отключается АКБ. Если не отключить - будет гора ошибок. Однако через какое то количество циклов самодиагностики ( то ли 7, то ли 9 ) ошибки заносятся в раздел не активных и с приборки оповещение пропадает .
Так что попробуйте несколько раз запустить / остановть двигатель. С паузами не менее 10 секунд ( 10 секунд работает, 10 секунд стоит с выключеным зажиганием...
Ну или всё проще, где то вы накосячили и что то не подключили :)
 

Leonid Grabov

New member
Только еще раз повторюсь. Способ опробован на тройке. Говорят на XL так же. А на первом не знаю...
На крокодиле (L-200) после замены преднатяжителя беременный мужик горел пока ошибку не сбросили
 

Nadejda

New member
Приветы На днях салон полностью выклеивал, акб не скидывал, после сборки никаких ошибок не наблюдалось XL, 2.4, 2008
 

wrm

New member
160 листов вибры(330 240), Барьер Микс 10 листов(800 500), сплен 6 листов и 4 листа Волны-если бы не нашёл вибру по халяве, то ВСЁ бы вылилось в солидную сумму около 20к, а так уложился меньше чем в 10 тысяч Шумил всё кроме откидного борта и крыши))
 

Сверху