Парни, . Аут 16 года, 2.0 литра, полный привод. Эксплуатация с 08.03.17 года. Возможно глупый вопрос, но никогда не узнавал об отзывной компании т.к

Парни, всем привет. Аут 16 года, 2.0 литра, полный привод. Эксплуатация с 08.03.17 года. Возможно глупый вопрос, но никогда не узнавал об отзывной компании т.к при 36100 пробега не было проблем. Вопрос. Где можно по vinу узнать об этом? И от дилера никто никогда не звонит. В этой группе давно и постоянно читаю об отзывных. Всем спасибо.
 


Stefan123

New member
Когда звоню дилеру,- говорят, что по вашей машине отзывных нет. В группе читаешь, постоянно какие-то отзывные. Даже машины 2008 года.
 

Magnet

New member
На сайте регистрироваться проще всего. 15 минут потерянного времени и все отзывные перед глазами
 

box77

New member
так-то да, вот только у меня на сайте появились отзывные только после того, как работы были выполнены
 

Rombi

New member
Может не по теме, но если есть возможность, как вы поменяли свои тря...е на ЭКО.кожу. когда сделают,- скину фото. Если парни поменяли,,- скидывайте фото. Решился только сейчас.
 
Я вчера на Авто.ру проверял. У меня отзывная по клеммам подогрева сиденья. И список из 100 автосервисов, к кому можно съездить.
 

Сверху