Парни, . Аут 17 года, полный привод, пробег 39985км. Хочу поменять масло в коробке. Предлагают масло такой фирмы как на фото. Фото выложил просто для

seasidewm

New member
Парни, всем привет. Аут 17 года, полный привод, пробег 39985км. Хочу поменять масло в коробке. Предлагают масло такой фирмы как на фото. Фото выложил просто для информации. И еще вопрос. Может поменять через тысяч пять? Очень хочется чтоб походила подольше. Всем спасибо и удачи.

RPAy0qb5AK4.jpg
 


Stalk

New member
В хонде менял 2а раза уже, каждые 30000 км.Оно универсальное, но с допусками для митсубиси есть. Масло норм, зимой не мёрзнет Ценник сейчас подрос. Стоит рассмотреть идемитцу
 

bricha

New member
Так вроде это моторное масло, а ты хочешь в коробке поменять, это в коробку не пойдет.
 
Я имел в виду фирму. Вчера была акция в фит сервисе (бесплатная диагностика авто), вот там они мне и предложили. У них все масла и прочее только этой фирмы. Т.е их масла,- замена бесплтная.
 

BlackBurn

New member
я б не связывался. Если оригинал кажется дорогим, можно взять Ниссан с допуском нс-3 в пятилитровой канистра. У нас вариатор один и тот же. Для замены слить через пробку, залить свежее в аккурат 5 литров надо. Ну или идемицу как тут советуют, но они идут 4 литровые, не знаю есть ли литрухи
 

bestprofit

New member
заливал такое в хонду! До него был мобил, жрало масло литр на 1000... После замены на ngn жор пропал вообще! Фирма считаю по своему опыту хорошая. Но в аут заливаю митсубовское масло
 

Bek-r

New member
Чосерьезночтоли? Бляхо, вся стена этим маслом задрочена! Мозгов надо немного прикупить, а не масла!
 

Fred

New member
Не мешай машине работать! Самое с*ка страшное это рукожопность слесарей и море контрафакта которое ты так и хочешь опробовать на своей ещё девственной машинке!
 

PlayB

New member
Нжн это что??? Масло есть Шелл мобил статоил Фукс Морар идемитсу,а это чё за говно?масло содержащий продукт?
 

Andryy

New member
с чего это говно? Шелл ваш подделка, которая горит, ты почитай про ngn сначала
 

Вета

New member
Ну так найди не подделку.. горит любое масло,налей статоил и будет счастье,проблема только его теперь найти,норвеги послали РФ нахер и ушли с рынка рф
 

legna

New member
Чё то ценник какой то неадекватный. Идемицу 0w30 дешевле стоит. Да и в любом магазине это масло дешевле будет стоить. Тоже мне советовали его залить, посмотрел отзывы, вроде ни чё. Но практики по использованию на ауте не нашёл.
 

Сверху