Парни аут 3,,кто сколько качает на 18 колёсах,с зимы на лето переобули сделали 2.2 жестко,хотя рекомендуют 2.4,

Leonid Grabov

New member
Парни аут 3,,кто сколько качает на 18 колёсах,с зимы на лето переобули сделали 2.2 жестко,хотя рекомендуют 2.4,,
 


alu

New member
2,5-2,6. Резина только не штатка стоит - Мишка Латитьюд Кросс 235/60/18. Если на штатных баллонах и профиле - то от снижения давления мягче не станет, а вот износ сильно возрастет.
 
Тут понимаешь, смешной не смешной, кто что приследует понты или практичность, я езжу постоянно по грунтовке и мне 16 на кованых дисках самое то, и мягчо и смотрится нормально
 

Rinata

New member
Какой смысл брать кроссовер и требовать от него мягкости? Сам думал на зиму брать 16r, для мягкости))) но вместе с ней и неустойчивость появится. Так что господа, хотите мягко и комфортно катать - берите седан
 

Vala4i

New member
так кроссовер то и берут не для устойчивости, сам себе противоречишь, хочешь и ползать по говнам и летать по трассе.......Нееее не получится, тем более на ауте с его кренами ( у товарища на 18 колесах тоже кренит))))))), а на 16 тем более, но я и не летаю, как было сказано выше много катаю по грунтовке, где как раз на 16 колесах и мягко, и диски целы про 18 спору нет, красиво, но приходится чем то жертвовать
 

Scotty Garotte

New member
либо я не так написал, либо ты меня не так понял. На 16 раскачивает сильнее, на переставках или просто по колее
 
не спорю, для трассы и хороших дорог однозначно ниже профиль, но в нашей стране приходится чаще всего ездить вот по этому
 

Lifepeople

New member
ну не сказать что я из Москвы вообще не выезжаю, но и по таким дорогам штатной 18 вполне хватает. А тем более если на скорости на такой участок выезжаешь.
 

bileychuk

New member
Если так 100 км до асфальта в одну сторону, я думаю ты бы тоже выбрал 16)
 

dfsfdsfds

New member
жестко не спорю, но на то он и кроссовер, а не седан. Эта же жесткость дает свой плюс к безопасности.
 

seasidewm

New member
до 120 кмч без разницы, это уж если рассуждать про высокие скорости......
 

Сверху