Парни аут xl 2.4 2011 решил через elm327 посмотреть работу вариатора через рогу cvtz50 (демо версия )не смог ни че увидеть )забил )через car scanner

Парни всем привет аут xl 2.4 2011 решил через elm327 посмотреть работу вариатора через рогу cvtz50 (демо версия )не смог ни че увидеть )забил )через car scanner показало ошибки :p0015(93),p0123,p0301,p1693,проблем с работой двигателя ни каких ни че не троит,чек не горит все работает отлично,стоит ли переживать ?)

fZyXeBsZd50.jpg
 


Примерно все из этих ошибок это - чек.
Пропуски в первом котле, мёртвый актуатор, мёртвый датчик положения заслонки... Это всё критичные ошибки.
Так что или блок управления двигателем крякнул, или ELM нужно подарить другу ( желательно такому, кого не особо жалко )
Я поступил по второму пути и делаю диагностику у дилера. Дорого, долго, нудно, но без закидонов :)
 

Elessar

New member
У меня на крокодиле 2 ошибки по акпп висят. Все программы их видят. Ни кто удалить не может. Ошибки серьёзные...
Вот только есть один нюанс, крокодил на палке, и что такое АКПП и не знал то никогда :)
 

nixxx

New member
я тоже на скан все такие думаю,за 400 с али )по любому чек бы горел с такими ошибками наверное,и машина бы не ехала )
 

Кондрат

New member
Торк с 4пда давно скачал и всё хорошо читает и скидывает при необходимости
 

Сверху