Парни что за Х,,,,Недели 3 назад было тоже самое, заехал к знакомому в сервис он вроде тогда сделал всё. Сегодня утром запускаю двигатель и слышу

Парни подскажите пожалуйста что за Х,,,,
Недели 3 назад было тоже самое, заехал к знакомому в сервис он вроде тогда сделал всё. Сегодня утром запускаю двигатель и слышу опять стуки. Открываю капот и вижу что опять ремень соскочил в сторону > почему это происходит?!
Спасибо

kmc9gB9hKhg.jpg
 


Форсаж 777

New member
Смотри ролик.у меня так же было.поменял роли который не натяжной и всё норм стало
 
Бери от шевинивы фирма ina пуля в пулю наши те что в оригинале лежат паразитные
А натяжной возьми сам подшипник любой японский . ( необязательно брать в сборе с натяжителем)
 

Grazhdanka

New member
У меня так было, когда на экзисте паленый натяжитель и ролики продали, пришлось на эвакуаторе в сервис тащить и ещё раз менять все. Больше на этой помойке ничего не заказываю. Но сначала в грустном ожидании эвакуатора были мысли, что в сервисе накосячили и не той стороной поставили.
 
эксист это всего лишь торговая площадка, за поставщиков они не отвечают. Так работают щас все, и озон и вайлдберрис и автодок....
 
вот именно, что они не следят, кто им чего поставляет. И смысл тогда заказывать на этом «садоводе запчастей», да ещё и цены у них завышены.
 

Garry

New member
везде так. Ты сам выбираешь поставщика. Там есть рейтинги
 

vtochku

New member
когда я последний раз там заказывала запчасти, никаких рейтингов поставщиков не видела, как и поставщиков, только список по артикулу оригинал/аналоги и доставят завтра/ послезавтра и тп. Может, сейчас что-то там и поменялось, но все равно больше там заказывать не буду и мнение, что экзист стал большой помойкой, не поменяю.
 

Bytut

New member
Такая тема была комплект роликов натяжитель+ ремень, всё шепчет
 
Правильно народ пишет, смотри ролики. Вчера менял, износ под конус, ремень смещается и спрыгивает. Поменял, всё прошло.
 

Leonid Grabov

New member
Было так, ролик попался г.. но. Стал по плоскости как 8 ка на передке у велосипеда. К стате Швеция для шеви нива.
 

Сверху