Парни если у вас загорелся восклицательный знак красный, АСС Off, и значек тормозов то потихому едьте до сто или гаража. Может быть нечего серьёзного

Polios

New member
Всем привет. Парни если у вас загорелся восклицательный знак красный, АСС Off, и значек тормозов то потихому едьте до сто или гаража. Может быть нечего серьёзного типа а-ля колодки подходят и уровень жижи упал, а может концевик на бочке. А у меня жижа ушла, но лопнула железная трубка заднее левое колесо и тормозная жидкость брызгала на развальный болт и сайлентблок бумеранг что не лужи а педаль плавно но с усилием уходит до середины. Итог открутился штуцер, отломив трубку. Загнул и заплющил. Завтра по ищю. 20 см трубки и штуцера. Хл 2008. Сам в шоке.

-NeCDfwvPd8.jpg
 


Бумер

New member
А чего в шоке то? Машине 14 лет. Не так давно люди в 14 лет женились и замуж выходили :)))
UPD: Когда загорается красная лампочка ( любая ), продолжать движение как минимум не выяснив причину, это как ввести войска в чужую страну... Мега не разумно.
 

vizzzitor

New member
Бендеровец. Почитатель Бендера Родригеса, сгибателя тормозных трубок :))))
 

Seovita

New member
Хорошая, плохая, средняя, и свинину там уважают...
Но имеем что имеем - космические цены примерно на всё.
Я вот сарай хочу построить, самый тупой 5-3 с одной дверью... И всё равно в 100к не вписываюсь.
Много пенсионеров у нас могут себе позволить сарай?
(Я уж молчу про лобач за 70 и замену масла в вариаторе за 32 на наших конягах)
 
а ты видимо забыл как в 90 жил? Там не то что сарай, жрать было нечего. Велосипед сраный купить не могли...думай головой, и делай оценку.
 

Abormot

New member
О чём? В мире вон компьютерная техника дешевеет. Оказывается дефицит полупроводников легко лечится отправкой в каменный век очередного Гитлера :))))
 
Открутился ))? Серьезно? 14 лет не мог,а тут открутился )). Его нарошно не открутить ..
Менял на обоих сторонах.
 

Andrey_asd

New member
я так понял что, в итоге он открутил штуцер, обломил трубку и расплющил,чтоб не уходила жидкость
 

Rinata

New member
я честно ничего не понял . Знаю одно - трубка просто сгнила и всё.)
 

BPays

New member
Ситуация один в один, машину надо было делать оперативно, на разборах не нашел, заказывал новую 2700
 

Сверху