парни где лучше в мск мо удалить каты и прошить аут 3.0? В заранее

marinkin

New member
Всем привет, парни где лучше в мск мо удалить каты и прошить аут 3.0? В заранее спасибо
 


grunn

New member
А нужно ли оно тебе? Бытует мнение, что потом тебе масложор будет светить >
 

mathematician

New member
никакого масложора не будет если не ставить верхние пламегасители, только нижний надо поставить, верхние каты просто выбить и оставить пустые банки. Сам так удалил все 3 ката 5 лет назад, масло совсем не жрёт!
 
Мне вот непонятно, это киа с хендаем всех так напугали? Двигателям прародителям хендаевских сто лет уж и ничего в них не ломалось, так с чего повальная мода на эти катализаторы? С дсг и роботами та-же фигня
 

Divine One

New member
если грамотно прошить и удалить каты, то валить начнёт быстрее на 1.5с до 100 быстрее стока, конкретно Аутлендер 3.0 и расход ниже на 2 литра на сотку
 
В Москве лучше всего тут прошить https://m.vk.com/chipanu?from=groups%253Ftab%25 3Dgroups, проверено в сравнении с другими прошивками.
 

Alex_vs_78

New member
лучше всего, я ещё попросил чтобы мне отсечку сдвинули на 7000, прога чёткая, даже график со стенда делали, полка момента и мощности ровная с низов до самой отсечки.
 

devres

New member
ок, как сделаю отпишусь по ощущениям, а то с низов прям беда-беда. Сейчас прохладней стало хоть поехал, но в жару туго прям
 

Сверху