Парни, ищу крыло переднее левое на Аут -3 2012 года. Цвет белый перламутр . Желательно с Машины крашенной в Японии а не Калуге . И фару переднюю

romfdor

New member
Парни, ищу крыло переднее левое на Аут -3 2012 года. Цвет белый перламутр . Желательно с Машины крашенной в Японии а не Калуге . И фару переднюю галогенную надо. Трактор меня на рождество тираннул. Пост выкладывал здесь уже. Сможет кто то помочь?
 


Макс Боев

New member
я посмотрю как ты улыбаться будешь если попадёшь в аналогичную ситуацию. Просто все наши местные трёхслойную покраску наверняка сделают через жопу. А ща крыло и фару я платить готов.
 
и не такое бывало,но попрошайки в сеть не кидал,а тупо шерстил интернет и разборки и все находил и быстро. Удачи
 

nonameseo

New member
По краску забудь. Все машины выгорают по разному. Деталь сразу будет выделяться. Это уже проходили ни один раз.
 

AsD_LvS

New member
По опыту скажу, цвет будет сильно выделяться. Когда я хотел поменять две правые двери, они у меня окрашены, с распила из Японии (тоже белый перламутр), цвет очень сильно отличался даже невооружённым глазом
 

Сверху