Парни, как думаете подойдёт? Стоял у кого такой ? Аутлендер 2.0 2015года

Парни, как думаете подойдёт? Стоял у кого такой ? Аутлендер 2.0 2015года.

G0uVLpk3Mzo.jpg
 


всего на 65, я понимаю что родной такой же, просто У меня а ларгусе даже 75 стояла, в ауте стоит 65 я думал бывший владелец сэкономил)()
 
я и 45 ставил. На хонде у меня такой оригинал. Крутил в -30 норм всегда и щас крутит. Ёмкость не показатель вообще. Единственное смотреть сколько гена потянет на заряд. На аутах до 75 без проблем, больше даже просто не влезет. Кстати у меня ларгус и фиат есть, там 55 актекс стоит дешманы за 2000р уже 5 год ))
 

vizzzitor

New member
Один раз брал Аком, ещё на Солярис, в первый же мороз отказался заводить, отвёз обратно в магаз и поменял на старую добрую проверенную Varta. Тоже себе смотрю, Varta d47 с учётом сдачи старого за 5600 отдают
 
не много заблуждения в Ваших догадках,вот например мотор 3.0 v 6 крутиться довольно легко и стартеру его легко крутить,а вот czca от Ауди очень даже трудно крутит и стартеру приходиться его прокручивать 2-3 оборота,хотя он 1.4
 
просто по опыту говорю,что были малолитражки и вот например 2.4 крутит по разному, ещё раз повторю в МОРОЗ!летом одинаково.
 

delab

New member
Бери мулту турецкий, не пожалеешь, цена качество лучше не найдешь! Живу на севере, завожу в -35, если ниже машина отказывается заводиться а так крутит вертит все отлично! у меня на 75А аут 3.0 2008г
 

SERG36

New member
Совершенно верно. Были разные акб но только мутлу заводит после вебасто при напряжении 11.4V.
 

Сверху