Парни, Какие тормозные диски хорошие поставить? Надоело их менять,5 хороших торможений и они начинают бить. Колхозить Бембо ппц как дорого,на эти

Парни,всем привет! Какие тормозные диски хорошие поставить? Надоело их менять,5 хороших торможений и они начинают бить. Колхозить Бембо ппц как дорого,на эти деньги можно каждый день менять диски,манеру езды сменить не предлагать аут хл 3.0

g2Kdu5u391w.jpg
 


fadsad

New member
Купил сегодня фирмы Мале, знакомый только этот бренд ставит, говорит не первая машина на таких ездит
 

G-SHIK

New member
я почему-то нигде адвикс не видел,в популярных интернет магазинах >
 

SUGROB

New member
Мне кажется только брембо суппорта спасут. У самого даже на лансере с передними двухпоршневыми и задними от аута после активных покатушек бьют диски, а на трехлитровом ауте представляю... Жаль, что экономят на тормозах митсу...
 
В идеале ставить колодки и диски одного производителя, т.к. их тестируют в паре перед выпуском на конвейер. TRW, Brembo, Textar, ATE.
 
поставил ате комплект. Я такой музыки 100 лет не слышал. Заменил колодки на старые феродо, все тишина стала. Но дисков мне не на долго хватило. Тормоза отстой у аута, это всем известно.
 

yorik1

New member
Бить они начинают не из за того что диски плохие,а из за того что ты их перегреваешь,с этим ты не сделаешь абсолютно ничего.Тебе поможет только полная замена на более производительные
 

clix

New member
И судя по состоянию диска не особо часто ты их и меняешь))
 

Grazhdanka

New member
да уже надоело менять,на этих катаю с зимы естественно перегреваю,потому что на митсу не тормоза а пробники какие-то
 

dqdok

New member
это проблема не митсубиси,просто машина сделана не для того чтобы на ней часто тормозить с больших скоростей,ты учитывай ещё вес,в таком случае тормоза надо ставить от х5м или от ml63
 
поставил именно такие диски полторы недели назад. Колодки BREMBO . ПЕРВУЮ неделю, пока притерал, чуть в несколько жоп не въехал, зато сейчас полет огонь. Правильное и предсказуемо торможение. Вывод - главное притирка дисков к колодкам
 

Сверху