Парни кто ещё остался в чем может быть проблема- во время езды всё в норме, стоит встать в пробку минут на 5-10 начинает расти температура

Парни всем привет кто ещё остался
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема- во время езды всё в норме, стоит встать в пробку минут на 5-10 начинает расти температура двигателя. Антифриз смотрел- вроде есть >

L_uBUAJAabw.jpg
 


Flash[hi2]

New member
Радиатор промыть, может помыть с внутренней стороны, там как войлоком пыль забивает, может патрубки забились. Логично что на ходу норма, естественный обдув на скоростях охлаждает двигатель. Более того зимой и в пробке греться не будет.
 

nero11

New member
У меня на служебной было подобное, оказалось что пришёл каюк крыльчатке помпы.
 
Термостат посмотри. Он установлен в обратном патрубке радиатора. Обычно термостаты клинит и начинается беда такая.
 

turok2

New member
Блин, учитывая что у меня в городе нет нормальных мастеров по ходу я опять попал на Н-ную сумму >
 

Laa911

New member
Термостат проверь возможно заклинел, гоняет по маленькому кругу,проверь все ли пструбки прогреты,если вместе то возможно помпа!
 

jivira

New member
Резюмирую:
вариантов масса. Проверять надо всё вышеперечисленное.
От простого к сложному.
 

Nadejda

New member
Мужики правильно говорят проверь патрубки если гончет только малый круг по любому термостат клинанул, начни с малого а там видно будет.
 

Jeims Bond

New member
Ну, если руки есть)) Снять термостат и дома положить с кастрюлю с водой и закипятить. Видно будет, открывается или нет. И градусник туда, чтоб температуру контролить.
 

Сверху