Парни кто какой анти-радар использует? Хочу купить, нужны правдивые отзывы и реальный опыт использования(особо интересны

Uriy1955

New member
Парни кто какой анти-радар использует? Хочу купить, нужны правдивые отзывы и реальный опыт использования(особо интересны сигнатурные)
 


kirychh

New member
Sho-me 525 str вроде или 535. Реагирует нормально, ни разу не подводил!
 
Пользовал три в одном с GPSкой. Напрягает что он все камеры по карте чешет, большинство из которых не работает. Т отключить эту долбанную функцию никак
 

bestprofit

New member
Silverstone UNO A 12 радар+ регистратор с GPS. Каждую неделю на сайте обновления баз с камерами.
 

50 Rich

New member
У жены х-box 10,видит и говорит все,стоп линии и лазер тоже,только обновлять раз в 1-2 месяца надо
 

webdeco

New member
Sho me str800 всем доволен. За три года только один штраф. Под саранском в зал треногой из под машины
 
Тоже шо ми стр 800. Все хорошо, но со временем стал часто орать просто так. Походу пора менять. Я заметил сейчас вся техника такая. По истечению 3х лет начинает сама самоликвидироваться
 

Northid

New member
Sho me smart signature, после последнего обновления работает идеально, ни одного ложного срабатывания и предупреждает обо всем.
 

Сверху