Парни, кто красил полностью машину? Сколько обошлось? Сейчас Крылья и бампер передний собираюсь шаманить, вот 22-25 набегает . Так может уже все

pazitiva777

New member
Парни, кто красил полностью машину? Сколько обошлось? Сейчас Крылья и бампер передний собираюсь шаманить, вот 22-25 набегает . Так может уже все сделать. Косячков много по кузову.

CnfDeGknJGE.jpg
 


Jollyjumper

New member
есши будешь красить сними видос с машиной гле ты на фоне машины обьясняешь что машина не тоталеная просто много косяков вот и решил покрасить. А то потом не обьяснишь
 

alu

New member
вот также сделал) красил авто полностью просто обновить и записывал видео что с авто все впорядке) а то в наше время не поверят что просто так отдал 150-170 тр чтобы авто покрасить)
 

Stalk

New member
Здравая мысль! Я когда ставил приборку от рестайла, снял видео с пробегом на старой приборке и таким же пробегом на новой
 

daddy_roman

New member
тоже делал подобное) и руль старый оставил видео снимал когда менял)
 

legna

New member
что это видео подтвердит с приборкой? смотать на той и на этой до видео ничего не мешает!
 
может не так выразился,-снять видео с уже смотанной приборкой,как то так,то есть ваше видео ничего не доказывает
 

Ivan Sakharov

New member
оно доказывает то что приборку меняли не из за прбега или физического повреждения.
 
а, ну я с пеной у рта не буду стоять над покупателем с криком «верь мне») состояние машины-то соответствует тоже пробегу, так что не один покупатель, так другой)
 

BPays

New member
Смотря что с кузовом вообще, за кроссовер такого размера возьмут от 75 если без крыши. А максимум по цене будет складываться из количества сколов/рыжиков/вмятин. Опять же, бампера в каком состоянии, надо ли красить проемы, требуется ли срезать стёкла. Главное, не надо делать машину у тех, кто тебе пообещает за 50 сделать абсолютно все и с материалами. Арифметика проста у автомобиля 13 кузовных деталей, не считая порогов. Из них крыша и капот самые дорогие, не меньше 10 тысяч за позицию это уже 20. Далее условно по 7 тысяч за деталь 7х11=77 итого 77+20=97. Это цены прям усреднённые.
 
Обошлось в 100т.р с пескоструем с обработкой днища и срытых полостей, с заменой капота на контракт и сменой лобовухи!
 

Сверху