Парни, кто лил в хл 3.0 92 бенз, как ведет себя авто



WekKeeryAllet

New member
трешка. Причем у меня уже вторая трешка, на первом авто 90 т.км. Откатал на 92. Правда один раз заправился на стремной заправке, и 100 км в снегопад по трассе ехал 40 км/ч на малых оборотах. Вообщем бенз где-то в глушаке скопился, как бомбануло аж открылся воздухан ))) воздухан поправил, клемму снял, ошибки погасли и дальше в путь )))
 

gradmarket

New member
Круто, канечно, а то в деревню еду а там тока 92, теперь боятся не буду, буду лить 92
 

marinkin

New member
У меня на баке написано 95, лью 95. Краилово ведет к попадалову. Нет денег на бензин есть пиздатые тачки Жигули называются. Туда хоть ослиную мочу лей.
Человек к детонацией в в выхлопной, повезло что кат выжил.
 

Minotauros

New member
Саляру лей, в деревне вообще холява. А 92 - ой, 92-ому рознь,я лью 92 но выбираю заправки
 

romfdor

New member
95 уже давно нет на заправках. Есть 92 с примесями и присадками в большинстве случаях. Не губите движки этими присадками лейте 92 и будет у вас мотор мурлыкать. Митцубиси расчитаны на европейский лад так как в европе и в др. Странах есть хорошие заправки и качество бенза у них отличимо от нашего. Нам только лишь стоит позавидовать им. У нас с этим проблема так как в большинстве случаях в одной не доливают, в других не пойми что заливают даже по запаху каждый 92 различим и по цвету. В др. Странах в японии, германии и т.п. кроме россии строгий контроль за бензом.
 

daonlp.org

New member
92лил расход по трассе на литр больше,щас на 95 езжу по деньгам разницы нет
 

AsD_LvS

New member
Предыдущий хозяин лил 92, выдавал ошибку 2 лямбды и тяга плохая была,тк 2.0. После покупки заливал 95 неделю, ошибка пропала, тяга отличная, разход уменьшился. Заправка исключительно лукоил. Сейчас экто лью, проблем нет) тфу,тфу
 

Сверху