Парни, кто нибудь отключал зуммер (пищание) при не пристёгнутом ремне, есть какая-то хитрая комбинация? расскажите как сделать, про заглушки не

Парни, кто нибудь отключал зуммер (пищание) при не пристёгнутом ремне, есть какая-то хитрая комбинация? расскажите как сделать, про заглушки не советовать.
 


toptop

New member
Ребятки, давайте своё остроумие показывайте своим друзьям, жёнам и т.д. Здесь прошу ответить и дать совет по существующему вопросу.
 

deiww

New member
а чем плохой совет? Пристегнул и за спиной оставил, накинул при ДПС, многие так делают. Удобно вроде как.
 
раз тебе не с кем пообщатся дома, и ты любишь потравить байки в соц сетях, объясняю, я всегда пристёгиваюсь, но есть моменты когда приходится отстегнутся раньше, или ехать не далеко, не выезжая на дорогу, Вобщем там где зубы не полетят на заднее сиденье, поэтому было принято решение, отключить всего лишь звуковое сопровождение, теперь суть ясна, я надеюсь.
 

SuperX

New member
вытащить фишку, это может повлиять в целом на безопасность, а я хочу выключить тока звук.
 

ADS

New member
не чего не повлияет. Просто пищалку убираем. Подушки другая фишка идёт.
 

Slezinka

New member
Эх, сколько вариаций этого спича я уже видел... Даже лично знаю людей которые будут 10 минут слушать писк, только что бы не пристёгиваться, ведь через 10 минут системе надоест напоминать...
А "выдернуть" не поможет, будет ошибка srs. Так что кодинг, или физическое отключение пищалки с установкой обманки
 

50 Rich

New member
есть на драйв2 где-то, разбирается хреновина в которую вставляется ремень, и там есть рычажок. Поищи на драйве
 

igor_d

New member
Что бы седалище по скользкому кожзаму на поворотах не скользило :)
 

Scotty Garotte

New member
вопрос ведь не в этом, верно Человек взрослый, разберется что и как ему правильнее без посторонней помощи.
А то, не дай бог, станете как мишабурый
 

DevilDog

New member
Можно вытащить разъём под сидением идущий от замка ремня и пищать не будет
 

Сверху