Парни, . Может кто из Кирова есть?, буду рад. Если что, аут 2017 года, 2.0 литра, пробег 38600км. Вопрос. Кто ездил с Кирова до Санкт- Петербурга?

Парни, всем привет. Может кто из Кирова есть?, буду рад. Если что, аут 2017 года, 2.0 литра, пробег 38600км. Вопрос. Кто ездил с Кирова до Санкт- Петербурга? Есть разные трассы, но хотелось бы короче и дорога чтоб была нормальная. Конечно же ездил до Сочи,сейчас знаю как и что, а вот до Питера никогда. Спасибо всем, кто адекватно отнёсся к моей просьбе!!!
 


С Кирова на Нижний Новгород потом Москву а там дальше навигатор включил и поехал! На первую платную дорогу, которая в Москве начинается не заезжай, короткая и дорогая! Навигатор тебе выдаст платник и бесплатную дорогу! А вот 2 участок платной дороги длинный но заправки там только автоматические надо чтоб на карте деньги были!
 
в Казань из Питера через Нижний ездил. Крюканул, правда, из Чебоксар в Казань через Йошкар-Олу, но там хоть посмотреть было чего...
 
Хуже дорог чем в кировской обл. Я не видел. Там вообще какой то треш. А в целом в москве можешь встрять в громадные пробки. Лучше её объехать. Там всю жизнь пробки и днём и даже ночью.
 

devres

New member
зачем ему из Кирова через заволжье ехать?
Ехай с Кирова на Кострому,Череповец,Питер.
Говорят Костромскую подремонтировали и ближе.
А через Нижний,Москву,все пробки соберешь,к тому же на Нижний дорога в хлам.
А до Котельнича еатись яйцом,там на Кострому.
 

Сверху