Парни может ли быть в такой состоянии сиденье пробег уверяют 40 тыщ машина 14

Парни может ли быть в такой состоянии сиденье пробег уверяют 40 тыщ машина 14 года

AVtZKJu5hGk.jpg
 


Deon

New member
Смотря какого роста водитель. У мелких этот валик быстро сминается, к тому же, могли часто по городу ездить.
 

Неясыть

New member
У меня за 60000 на руле кожа вообще в говно! Да и сиденья тоже, если елозить постоянно по ним с большим весом, то реально можно до дор стереть)))
 

seovlad

New member
У меня 45000 как новая кожа очень хорошего качества вы на мэрсе посмотрите на свежем как бумага кожа да р на других так же
 

Laa911

New member
зависит как на нем сидеть, на xl кожа сидений намного лучше чем в новых аутах, но рули лучше на новых так как у меня xl к 80 тыс руль был затерт но сиденья вообще в идеале даже небыло трещин и вмятин
а авито смотрел на новые ауты так много у кого пробеги до 50 тыс и сидухи усташие уже
 

dimond345

New member
Подключи OBD и проверь по механизмам пробег.. Можешь это проверить в любом хорошем сервисе
 

pinkeye

New member
В журнале За рулём писали об этой проблеме, как будто бок пустой и кожа так быстро изнашиваеться
 

Animator

New member
не проверить же на ауте пробег, на xl по крайней мере только на приборке пишется же, проверяли нормальным оборудованием, если скрутили то они со всех блоков уходят, по кробке тоже можно чисто только проверить деградацию масла
 

Lilii

New member
Ещё как можно, есть меню наработки моточасов датчиков определенных узлов.
 
хрен знает проверял с другом электриком, который давно работает и так же смотрит пробеги и выяснить реальный ли пробег нет не удалсоь, даже подборщики авто не всегда могут проверить на японцах, на l200 вот без проблем проверили
 

Сверху