Парни на аут 3 поменяли лобовое и плохо проклеяли с одной стороны, хочу переделать так как от туда сильно шумит, какая вероятность того что треснет

batyr

New member
Парни на аут 3 поменяли лобовое и плохо проклеяли с одной стороны, хочу переделать так как от туда сильно шумит, какая вероятность того что треснет стекло при замене? В сервисе сказали что гарантии не дают при сьеме что не треснет...
 


Chuchek

New member
тогда бери сразу новое, или ищи сервис по замене на условиях если старое нормально снять не получится, то чтоб у них стекло было по наличию на замену
 
а неважно, кто и какое авто покупал. Ты такой же потребитель, как и предыдущий владелец. И неважно, что "гарантию не дают".
Закон даёт гарантию.
Если есть доказательства, что стекло клеили в конкретном автосервисе (документы, свидетели, фото, видео и т.п.) можно предъявить претензию за некачественную работу в течение двух лет. И желательно делать это письменно, с доказательством вручения такой претензии.
Можно и без доказательств подать претензию. Если в сервисе не совсем пи*оры, то признают косяк и переделают. А вот если откажут, то в суд без доказательств уже идти бесполезно.
 
я в Питере живу а меняли в Москве, ехать к ним дороже выйдет..... Вот еще думаю может попробовать проклеить то место откуда шумит,....
 

BobRU

New member
я на шевроле крузе снимал и заново ставил заднее стекло, все прошло хорошо, но я сомневаюсь что кто то даст гарантию что оно не треснет
 

Pervak

New member
а что мешает купить специальный клей для стёкол и самому продать это место?
 
там делов на 10 минут. Снять пласмастку со стойки и промазать. Можно аккуратно срезать старый клей канцелярским ножом, как бы сделав канаву. Потом обработать жидкостью, которая идёт в комплекте с клеем, а потом нанесите клей.
 

jivira

New member
На разборках раньше снимали на раз два, когда был дефицит на иномарки.
 

EngTnanslate

New member
Мне переклеивали, сначала обошлось без повреждений, а через неделю на ровном месте появилась трещина
 

garrik2009

New member
В нормальном сервисе срежут его аккуратно.
Если мастера грамотно снимают с себя ответственность, то найдите другой сервис.
Они спецом его хлопнут, потом еще заработают на вас, продав новое стекло...
 

Сверху