парни на днях поехал брать Сал Ман и продавец сказал может не подойти по крепежам кто скажет у кого то были проблемы с установкой

Phoenikzzz

New member
Здравствуйте, парни на днях поехал брать Сал Ман и продавец сказал может не подойти по крепежам кто скажет у кого то были проблемы с установкой ?
 


UPL

New member
Если сал-ман для весты-грант-логана-ларгуса то подойдут без доработок
 

Pleltak

New member
Парни а кто-то уже ставил себе салманы? Как они светят? Тоже надумал взять, думаю вот, или лед ПТФ купить или диодные лампочки купить? Может есть у кого фото как они светят
 

Minotauros

New member
бери линзы и диодные лампы. Сал-маны не ремонтопригодные одноразовые быстро выгорают, хотя поначалу светят неплохо, только есле налумал то не бери двух цветные задолбаешься переключателем цвет менять они тупо прикаждом включении сами переключают цвет
 
ну для начало я бы в штатные диодные вставил, а вот есле их пора менять то из дешового да сал-маны только как купишь проклей все стыки на них а то у некоторых и месяц не светили
 

jivira

New member
Я поставил би линзы весной.
Пришёл им пипец, весь отражатель заржавел.
Пропускает влагу и грязь туда со всех щелей.
 
Да норм они светят. Стоят диодные птф год уже. Покупал для подсветки обочин. Отлично справляются. Есть опыт установки и диодных ламп на трале, тоже отлично.я брал их с Али. Фишки все стандартные, какие закажешь.
 

Azaron

New member
Вот только если мне маразм не изменяет, туманки на аутлендере не одинаковые.
 
да, только что ты дорейсиайлом называешь? И какой у тебя? На 2022года не встанут там фары на месте туманок
 

Сверху