Парни, наверно уже обсуждалось, но не могу найти по темам. Аут 2.4 2016 года. Пробег 58000. Приехал с отпуска(месяц). Не заводится. Два вопроса:1-акум

Всем привет. Парни, наверно уже обсуждалось, но не могу найти по темам. Аут 2.4 2016 года. Пробег 58000. Приехал с отпуска(месяц). Не заводится. Два вопроса:
1-акум родной. Это нормально 5 лет работы?
2-какой приобретать?
 


VaLLeY

New member
У меня 2016 года,72000 пробега,акум родной и ему вообще похер!
 

SearchManiac

New member
сейчас не могу ответить на этот вопрос,даже и не смотрел ни разу!завтра могу заглянуть под капот и ответить,если надо!
 
У меня 2013 года, родной поменял этой зимой, так что попробуй зарядить, до осени точно должен доехать, а там в морозы и посмотришь. Меня уговорили взять топлу
 

Minotauros

New member
У меня родной 2013 года начал "иметь" мозг года через три, в 2019 купил новый варту, небо и земля. Возможно мне так не повезло с акумом
 

EngTnanslate

New member
2014 47тыс пробега акум родной, а если сомневаешься проверь мультиметром его загугли инструкцию как это сделать и глянь процента зарядки по показателям
 

flashripper

New member
Аут 2012 года, японец. Акум сдох этой весной с пробегом 170к. Как и выше человек говорил, взял по совету товарища который занимается ремонтом японцев фуракаму.
 
Что значит какая именно? По ёмкости? Если по ёмкости то брал столько сколько и штатный, чтобы он наверняка встал на штатную площадку по аккум
 

Сверху