Парни .!!никто ни продаёт багажник на крышу с рейлингами.

seguro

New member
Парни всем привет.!!никто ни продаёт багажник на крышу с рейлингами.?

wqSJlXZPUJU.jpg
 


Решил купить такой, подумав понял лучше взять на прокат, на авито объявлений полно, если нужен не каждый день, а раз на море съездить лучше снять что бы потом не валялся. Тем более у аута богажник очень хороший
 
Багажник большой лучше компактно все уложить и пилить так чем с этой сковородкой на крыше после100км/ч начинает сильно шуметь и играть,на море дорога длинная не притопить сним,а места в нем мах. 2а чемодана просто меньше всякого барахла надо брать ))мое мнение.
 

Stefan123

New member
130 - 140 с ним шол не чего не гремит. Если есть детишки то это классная штука. Если для двоих то как кому. Да и влазиет туда один большой и один маленький чемодан + всякий мелкий шмурдяк.
 
ну я с двумя колясками тоже 17.ездил понятно если сильно надо или у жены два чемодана купальников ))тут уже не куда не попрешь но без него как то комфортней.
 

Jeremy11

New member
ну у всех свои короли у меня два но пока с двумя великами думя их чемоданами и своим маленьким даже шторка закрыта а там думаю тоже придется ставить))
 

strx

New member
Если есть где хранить то бери. Мне два года обошлось всё в 14т.р. Езжу с ним в раз в год в Крым. Весь шмурдяк туда багажник пустой служит спальным местом для ребенка.
 

nuclear_zomby

New member
Как по мне, то вещь полезная. Пользуешься только пару раз в году. Но на дальние поездки, вещь полезная. Да, после 100 км/ч появляется шум, увеличивается расход бензина.
 

Сверху