Парни Нужен дельный совет, может уже кто сталкивался с такой проблемой, буду очень признателен в совете по её решению . Аут 2.4 с утра ( именно с

Парни всем привет! Нужен дельный совет, может уже кто сталкивался с такой проблемой, буду очень признателен в совете по её решению . Аут 2.4 с утра ( именно с утра на холодную) при начале движения на скорости от 20 до 30 км примерно появляется вибрация, такое ощущение что это происходит именно переключении ( работе конусов вариатора, типа как при переключении акпп с 1 на 2 ), симптом проявляется только с утра на холодную, далее в течении дня всё норм данные вибрации не проявляются, дайте совет куда копать, уже голову сломал !
 


lived

New member
У тебя есть возможность посмотреть топливные коррекции?
 

UnderDog

New member
Данная хрень проевляется только утром при первои поездке с места
 

kms

New member
потом, если прогретый двигатель заглушить и снова запустить, вибрации повторятся один раз или не повторятся вовсе?
 

Alex_vs_78

New member
Уже начинаю грешить на фильтр вариатора, масло густое хреново прокачивает, прогреется и всё норм
 

Макс945

New member
Советую снять поддон и посмотреть дюралевую стружку, к меня были такие же симптомы, разбило посадочные подшипников в корпусе. В итоге ремонт вариатора
 

anokhine

New member
Консультируют в сообщениях группы, может что подскажут https://vk.com/transmission_s
 

Сверху