Парни нужен совет,на волнах пробивает зад, аморты не потекшие,походу пружины просели думаю менять комплектом, какие Амор.и пружины усиленные? Аут 3

Leo1971

New member
Парни нужен совет,на волнах пробивает зад, аморты не потекшие,походу пружины просели думаю менять комплектом, какие Амор.и пружины усиленные? Аут 3 16г . спасибо заранее за совет
 


dimusimus

New member
Я бы претензию м ММС написал. Интересно было бы почитать ответ :)
 

WekKeeryAllet

New member
Ну если логично рассуждать,если бы устали пружины,то со стороны аут присевший был бы.
Если этого не видно,то может что то другое?
 

buratina

New member
Так езжай к дилеру с письменной претензией. Это не твои проблемы. Конечно, могут начать разводить. Но, если делать всё грамотно и последовательно, то дилер прилипнет на большие бабки.
 
конечно ты в теме,за что неустойка?дилер исправит недостатки и благополучно отдаст тачку обратно,даже за отзывные нет неустоек,во вторых доказывать диллеру не так просто что это их косяк.
 

Bovush Misheev

New member
ты бы лучше матчасть изучил, прежде чем вдаваться в дискуссии с профессионалом.
Ты даже не понял о чём шла речь в моём первом комментарии. А во втором и подавно.
 
так у меня и был вопрос за что компенсация то,пролей свет раз я ничего не понял и как должен попасть дилер если он выполняет свои обязательства?Тут я смотрю все профессионалы через одного)
 
начнём с того, где ты видел, что бы дилер в 100% случаев исполнял свои обязательства? В 90% случаев будет незаконный отказ или пропуск срока ремонта. Вот тогда и начнёт капать неустойка - 1% в день от цены авто. Далее, если дилер откажется выплатить её по требованию, то она взыскивается через суд. А суд ещё накладывает штраф 50% в пользу истца, от присужденной суммы иска.
 
а какие обязательства у диллера когда тачка уже по годам слетела с гарантии?поэтому что вы писали дальше не имеет не какого смысла
 
такие же, как и на гарантии. Продавец и изготовитель несут отв-ть за проданный товар на весь срок службы. Разница лишь в том, что на гарантии обязанность делать экспертизу лежит на продавце, после гарантии на покупателе.
З.Ы. Я же говорю, прежде чем дискутировать, наберись знаний. Я тебе тут не бесплатный юрист.
 

art-xl

New member
аморты - если пробивает. просевшая пружина идентифицируется дорожным просветом
 

Lilii

New member
вообще сьезди на прокачку стоек. Дешево и сердито. И по жесткости сможешь сделать так как тебе надо. И стойки на стенде проверят.
 

Сверху