Парни нужна помощь может кто сталкивался. Аут 3.0. когда машина долго стоит день два три на холодную после запуска слышен какой-то стук в двигателе. В

Всем привет. Парни нужна помощь может кто сталкивался. Аут 3.0. когда машина долго стоит день два три на холодную после запуска слышен какой-то стук в двигателе. В течении пол секунды где-то каких то три четыре стука. И потом все нормально. Как будто что то прокачивается маслом все встает на свое место. Работает тихи. На горячую всё отлично. Что может быть? Натяжитель ремня может так?

VVZSZnqHWUM.jpg
 


Seovita

New member
не обращай внимания, это завистник на тошнот моторе) что за масло льёшь? Может стоит поменять на другое и место где продают. У меня до этого был Опель Зафира, так там болезнь призапуске дизилит, я масло у проверенного товарища заказывал, но чувствовал что не то, даже с арабских Имиратов нахваленных что паленки там нет, тоже не зашло. Товарищ посоветовал один спец магазин, там бочковое привозили и вауля мотор при пуске зашептал и масло в ноль по расходу стало ) как то так..
 

grunn

New member
ну ка расскажи свои познания что да как да почему такое происходит?
 

SirGo

New member
первый раз слышу,сосед ездит 8 лет,ничего не разваливается у него
 

Dob

New member
Мужики, я больше скажу на 2,4 тоже такое есть, это считаю нормально)
 

Сверху