Парни, нужна помощь на приборке появился беременный мужик. Куда копать? Заранее спасибо

n01038

New member
Всем привет! Парни, нужна помощь на приборке появился беременный мужик. Куда копать? Заранее спасибо.

7By0xDsJTUk.jpg
 


Была такая картинка, лезь первым делом к предохранителям в салоне. У меня перегорел какой-то, сейчас уже не скажу какой.
Но что запомнилось, что предохранитель даже близко не был связан с подушками
 

Ученик

New member
Подрулевой шлейф! При этом могут отказывать кнопки на мафон и сигнал.у меня лично помимо ошибки не реагировали кнопки громкости.
 
ну я же не говорю что они обязательно откажут. Просто это тоже может быть когда накрывается шлейф.
 

vtochku

New member
еще как вариант проверь разьемы под сиденьями. Из за плохого контакта тоже могут загораться подушки
 

Kusto

New member
У меня такая фигня два раза была, епнешь по бибикалке с разных сторон, беременный мужик пропадёт на некоторое время, так и ездил в итоге поменял, хватило на пол года, опять такая же хрень опять драка с бибикалкой, опять замена шлейфа, вот уже 3 месяца все норм
 

KILL

New member
Что-то было похожее в одном американском фильме, с Арни. Если вправду он беременный то миллион долларов обещали.
 

sergejluzhkv

New member
Поставить руль сначала в крайнее левое положение, потом в крайнее правое (можно наоборот), если мужик родит и исчезнет - 100% шлейф. Та же инструкция при не работающих кнопках на руле
 

Сверху