Парни!!! Очень нужна помощь. В дороге! Дорога была неровной, возможно камень стрельнул. Куда, чего-не в курсе. Сразу герлянда ошибок. Ехал после этого

pinkeye

New member
Парни!!! Очень нужна помощь. В дороге! Дорога была неровной, возможно камень стрельнул. Куда, чего-не в курсе. Сразу герлянда ошибок. Ехал после этого 20км. На управлении не сказывалось. После остановки и заглушения двигателя всe в полном объеме на приборке?!!! Сос, реально.

akjHHMZmtJM.jpg
 


Julif

New member
можно, но аккуратно, так как стабилизации и абс у тебя нет, как и полного привода.
По возможности поменяй, датчики абс везде есть, главное выяснить какой именно
 

turok2

New member
У меня такая фигня вылетает раз в год где-то.
То наеду на неровность, то конденсат на улице сильный, то минус стрельнет на улице. И каждый раз до сервиса не доезжаю. Как собираюсь в сервис - все ошибки пропадают стабилизация и абс работает. А на сервисе без ошибок не могут сказать что это за фигня. У меня ещё вместе с абс загорался чек, но когда к компу подключили, комп машины не дал показать почему загорелся чек
 

lived

New member
Либо кольцо, куда вставляется датчик абс на задних колёсах.
 

newd

New member
Ничего страшного, не паникуй. Прочитай ошибки, посмотришь какой именно датчик выгибается и уже смотри что с ним
 

Байдулла

New member
спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что эксплуатировать авто можно. И это не навредит машине?
 
нет конечно. Просто эбу не видит сигнал с абс датчика какого-то или не правильно его видит. А у нас все на датчиках завязано. Хрен с ним) гирлянда только бесит)
 

Сверху