Парни,подскажите это что за покрытие на заслонке,грязь,так ровно легла или это и есть молибден?смыслся просто струей очистителя.После чистки работает

kirychh

New member
Парни,подскажите это что за покрытие на заслонке,грязь,так ровно легла или это и есть молибден?смыслся просто струей очистителя.После чистки работает все хорошо.

FBXhYgL31Hs.jpg
 


Alexch

New member
Старая на машине стоит, и не жалуется :)) Это просто к вопросу о молибденовом покрытии ( которое смывается разве что кислотой, или смывкой старой краски, хотя усердно его оттирать тряпочкой таки не стоит :)))
 

NEVERHOOD

New member
Что значит - не постоянно? У дрыгателя полно режимов когда обороты должны плавать.
Не полностью прогрет, работает кондей, меняется нагрузка на генератор или коробку...
А мыть надо, мыть лучше чем не мыть :))
 

Webmoney24

New member
после ночи всё норм, последующие запуски на горячую почти всегда обороты плавают, даже глохнет иногда, что с кондеем, что без него. А какой именно жижой мыть?
 

KupuJIJI

New member
а могут и не плавать. Я понимаю и про нагрузки и кондей, но тут именно дроссель (я так думаю)
 
это фото не авто. Это мот. Когда купил разобрал,а тут такое. В машине все чисто. 95 пробег 190. Раз в год залезаю,или попутно с другими работами проверяю.
 

maxiger1

New member
Смылось просто струей очистителя..молибден же должен был так смыться.
 

Сверху