Парни, подскажите это нормально работающий двигатель 2л, без лишних звуков, мне кажется с правой стороны есть лишний шаркающий звук,, хотя может, это

Intra

New member
Парни, подскажите это нормально работающий двигатель 2л, без лишних звуков, мне кажется с правой стороны есть лишний шаркающий звук,, хотя может, это звук от цепи, машина 21 года, пробег ни о чём, 16ткм, думаю к дилеру ехать или у меня паранойя)
 


Pleltak

New member
У меня так же работает двигатель, 2.0 2020г 25000 пробег, дизелит, думаю масленое голодание на низких оборотах, хотя масло выше среднего и замена каждые 7 тыс на оригинал, ну думаю тяжело доказать официалам будет, что нужно что то делать с этим
 

VaLLeY

New member
Не могу посмотреть видос. Но у меня тоже что то тихонько шоркает. Говорят это нормальная озвучка гидротрансформатора
 

yorik1

New member
Не мешай машине работать. Отлично работает. У меня 2.0 (110 тыс.) пробега также работает, специфическая работа системы MIVEC.
 

PlayB

New member
Шаркание у меня тоже есть. Раньше не было... (Или не слышал). По этой причине поменял все ролики, подшипники в гене, не помогло. Возможно кондей шеркает.... Хз
 

legna

New member
Также и у меня работает митсубиши Аутлендор хл рестайлинг 2012 года 207000 км пробега шик шик есть тоже такой звук думал ремень генератора но говорят все норм может ролики думаю я тоже не могу понять откуда
 

Сверху