парни подскажите как правильно на режимаз ездить,какой режим при какой скорости можно включать?аут хl 3.0. 2007 г.в

dqdok

New member
Добрый день,парни подскажите как правильно на режимаз ездить,какой режим при какой скорости можно включать?аут хl 3.0. 2007 г.в.
 


Kurilshik

New member
Еще раз про наш привод,на последних аутах не знаю,не вникал,а на хл так.
 

newd

New member
мастер у оф дилера так сказал, что мол большая нагрузка на муфты на сухом асфальте!
 

zithromaxr

New member
я спорить с мастером не буду,тем более от оф.диллера.,да и не зачем на сухом асфальте на локе ездить,смысл?, я думаю и так это всем понятно,но и критичного ничего не случится.
 

sergksm

New member
Я летом на 2 вд,зимой 4вд авто.
Не поддовайтесь пиздабольству что на 4вд. машина как вкопаная,на 4вд быстрей улетишь в кувет.
 
на 4авто по городу зимой хорошо,а по межгороду с нечищенной дорогой я на 4 лок езжу и есп отрубаю. Летом 4 авто всегда,иначе перед буксует при старте.
 

olympic12

New member
Бытует мнение, шта по лету при бодром старте на 2wd (пробуксовке колес) быстро дохнут привода, а они Денег стоят. 4wdauto довольно оперативно подключает зад, спасая от букса
 

Jesus

New member
4wd auto воткнуть и забыть предпочтительней! Я на передке чуть в кювет не улетел, когда начало жопу швырять на грунтовке, вот что значит не переключил режим вовремя!
 

K.Anna

New member
По грунтовке только на 4wd auto, машина намного уверенней идёт, меньше кидает в стороны
 

Palpatine

New member
Ну у меня коробка механика и мотор 2,4.резко у меня не стартует,да и сцепление я не бросаю резко дабы не жечь резину(наверное привычка с фуры,там если на снегу резко бросишь сцепление,с места ни тронешься)
На счёт 2вд и 4вд спорить не буду,попробуйте зимой на 4 вд и на 2 вд машину пустить в занос и посмотрите как она на 4вд рулится.
 

Сверху