Парни . Подскажите кто нибудь устанавливал круиз контроль? Как установить? Где купить можно? Как адоптировать.?ВСЕМ РОВНЫХ ДОРОГ. ЗАРАНЕЕ

Парни всем привет. Подскажите кто нибудь устанавливал круиз контроль? Как установить? Где купить можно? Как адоптировать.?ВСЕМ РОВНЫХ ДОРОГ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 


ya.ne.ya

New member
если у тебя автомат,нужны кнопки на руль и датчик на тормоз(концевик,по-моему два контакта),если на механике еще и концевик на сцепление,ничего не активировал,правда это всё делал на лансере.
 

Wenisleenny

New member
сканер для митсубы только с проводом. Блютуз и вифи только информашию покажет.
 

engim

New member
если не далеко от меня,подъезжай есть где-то старые кнопки от круиза,попробуем подкинуть,должно на панели включаться,соответственно ни какой прописи,если не включится тогда прописывать
 

KupuJIJI

New member
Заказывал кнопки с али, просто подключил и всё заработало без всяких заморочек! 2.4 2008
 

serpenter

New member
В зависимости от даты выпуска машины может понадобится активация, а может заработает сразу после установки кнопок на руль.
З.Ы. Включающаяся контролька не является признаком активированной функции.
 

Risha

New member
У меня аут март 2012 года, кнопка на руле есть, а круиз не работал (предыдущий хозяин сказал что покупал с нерабочим), прочитал что возможно не активирован. Нашёл чела, он мне за 300р активировал, теперь работает!;)
 

Stalk

New member
На доресталайхах никакой активации не нужно- ставишь кнопки и в путь.После 2010г нужно активировать в ЕТАКСе,потребуется кабель и программа.
 

Сверху