Парни подскажите кто удалял каталик на аутлендере 2.4 хл 2007

Yellowcat

New member
Добрый день. Парни подскажите кто удалял каталик на аутлендере 2.4 хл 2007.
 


bileychuk

New member
Вы наверное удивитесь, но... Да, конечно на новый. Если конечно не хотите поприветствовать огромную кучу г..на, которая на Вас высыпится после удаления этого органа из авто. Это я еще молчу про вечный масложор..
Если не можете позволить себе ремонт - зачем покупать такое авто?
Удалите, измените конструкцию работы двигателя, а потом еще будете писать, что митсу не надёжно и все такое
 

seovlad

New member
не кто не че не пишет что за мнение негативное? Вопрос такоц почему должен есть масло после удаления каталика?
 
не никакого негативного мнения) есть негативное отношение к удаляльщикам. Масло начинает есть практически у всех аутов после удаления ката, потом проблемы с лямбдой, а также прошивки под евро2 и т.д. все в совокупности убивает двигатель.
А с чего Вы взяли, что проблема с катализатором? Это просто очень редкий случай тогда
 

virtus78

New member
говорю же на сто заганяли там якобы послушали и сказали что брякает он, хотя могли и наепать не отрицаю этого момента по этому и спрашиваю.
 

Starina Lee

New member
очень рекомендую на другое СТО съездить. Только по звуку определили? Машина ошибок не выдавала?
 

Nadin-ka

New member
Люди, я продал в 2017 году XL 2007 г. с пробегом 320 тыс и ничего не удалял, это же не корейцы
 

devious65

New member
Да пускай удаляют кто это желает. Дурная голова рукам не помеха.Потом думать будут.
 

DevilDog

New member
на сто сказали что он брякает его послушали вот и спрашиваю я же не от себя взял и удалил
 

Northid

New member
А не судьба открутить 1 лямбда зонд и камерой посмотреть?
 

Сверху