Парни, Подскажите кто знает.заказал на али магнитолу, установил, все работает, но появилась сильная утечка тока с акума, около 0,7А.блок блютуза

kristSsFa

New member
Парни, всем привет!Подскажите кто знает.заказал на али магнитолу, установил, все работает, но появилась сильная утечка тока с акума, около 0,7А.блок блютуза отключен.может кто уже сталкивался с таким?если отключить предохранитель отвечающий за всю музыку,то все становиться нормально.
 


june

New member
ну на усилке есть 2плюса, один основной, другой отключающийся rem, типа ключик. Зажигание включил и этот ключик активен и включает усь.
 

UPL

New member
Если магнитола с канбустом то попробуйте разрезать красный провод он дает отдельное питание на прямую с аккумулятора у меня так было с китайским гу синосмарт
 

stanniky

New member
красный разрезал,звук пропал.А вот фишка с 2 проводками идет на магнитолу с канбукса,после ее отключения утечка стала 0.06А.В принципе это уже нормально.
 

gerasik

New member
Если магнитола на Андроиде, там есть задержка отключения, у меня стоит 1 час, т.е. после того как ключ вынимаешь, то магнитола уходит в спящий режим (как планшет если на кнопочку нажать) и при включении зажигания она мгновенно включается, а если пройдёт больше 1 часа, то магнитола вырубается полностью, и долго включается. Поэтому зависит в какой момент мерить ток. Не знаю, помог ли чем то...
 

Сверху