парни Подскажите родная резина стоит 225/55 R18 хочу поставить 225 на 60 R18 лето кто ставил как себя машина ведет и Можно ли

Добрый день парни Подскажите родная резина стоит 225/55 R18 хочу поставить 225 на 60 R18 лето кто ставил как себя машина ведет и Можно ли ставить
 


serfing-way

New member
Зависит от производителя/марки самой резины. У меня, Yokohama 225/60R18 летняя - немного мягче стала ехать.
 

Ruba777

New member
Да сколько можно - то! Пролистните маленько - каждый день эту тему мусолим
 
она даже при стоковых размерах на r18 едет как старая хромая бабка. Чем больше размер тем ей тяжелее ехать будет.
 

-John-

New member
У меня стоит toyo open country u/t 225/60, в меру комфортная, по сравнению со штатным бриджем 225/55 заметно мягче, по управляемости не заметил разницы
 

Zerpo

New member
Тоже стоят 225/60. Вот только вопрос. С новыми требованиями по тех осмотру не завернут ли с таким размером. т.к не соответствует данным производителя.
 

Iskali.ru

New member
а ты сам то давно техомосмотр проходил? Пройдет ли твоя машина по тем требованиям которые там написаны?

Как покупали бланк, так и будут покупать
 

amar

New member
я всегда прохожу сам. только теперь будет фото- видео фиксация и на камеру могут начать чудить. вот и интересует размерность шин. прокатит или нет по новым требованиям.
 

Сверху