парни подскажите хочу поставить резину на 18 липучку, как она себя ведет на дороге и в снегу и какую взять 235/55 или как я не разбираюсь хочется по

Макс Боев

New member
Всем привет, парни подскажите хочу поставить резину на 18 липучку, как она себя ведет на дороге и в снегу и какую взять 235/55 или как я не разбираюсь хочется по шире и по выше что бы не сильно жестко было, может кто ездил на липучке, аут 2.4 мкпп 2007.сейчас стоят на 16 225/65 и как отразится на ходовке
 


запрещено на летней ездить с декабря по март вроде. Или всесезонка или зимняя. А уж шипы-не шипы дело сугубо интимное)
 
Для любителей "пошире" на зиму погуглите тест гольфа на разных резинах: широкая, штатная и узкая. Узкая чутка уступила по упражнениям, а вот широкая конкретно
 

org9

New member
я езжу уже несколько лет на липучке, и уверенно скажу, что на ней хорошо в южной части страны ездить, где собственно и живу сейчас. Жил на Урале, ездил только на шиповках. И размеры, чем ближе к штатным поставишь, тем лучше самому автомобилю будет. Все остальное водитель с опытом получает самостоятельно. Ну, такое мнение у меня. Что я себе поставил - сейчас уже сделал заказ на yokohama iceguard 60, до этого большой пробег набрал на iceguard 50 - все отлично, все шикарно
 
Виaтти стоят, боско с/т. Зацепа хватает, торможение отличное. По снегу едет уверенно, самоочищается нормально. Тоже за 16, ставьте их
 

Сверху