Парни . Поймал вчера камушек от встречки, образовался скол, а сегодня по мере прогрева авто я с грустью наблюдал, как расползается по стеклу трещина

Rinata

New member
Парни всем привет. Поймал вчера камушек от встречки, образовался скол, а сегодня по мере прогрева авто я с грустью наблюдал, как расползается по стеклу трещина . Следовательно вопрос: какого производителя порекомендуете по лобашам на аут 1 2006 год.

hwrbxmn1vpc.jpg
 


SERG36

New member
почему кмк не брать? Я на три машины ставил,удары таких камней держат,что железо позавидует. Раз щебень с камаза прилетел,в салоне все посидели от звука и даже скола не нашёл
 
я купил машину со стеклом кмк. В итоге оно по периметру отклеено было и в салоне вода стояла, оч долго. Установщики так и говорят, что кмк отклеивается спустя пару месяцев.
 

KILL

New member
5 лет стоит на машине и без проблем! Там наверное причина в кривых руках установщиков,они на это гарантию даёт год.
 

qwertypad

New member
я с вами соглашусь. У самого такая проблема была. Я приехал, где менял стекло и мне заново переклеели его.
 

Deprivation

New member
В тех кто мне устанавливал стекло Я уверен на 100 %. Если кто то желая сэкономить тыщу пытается обмануть судьбу, флаг ему в руки. У меня нет времени, чтобы переклеивать стекла или исправлять проблемы пофигизм производителя стекол. Я отнюдь не экономлю на машине ни разу. Год назад ставил на лансер стекло AGS которое лопнуло через 500 м после выезда от мастеров. Стекло к сожалению покупал сам в другом магазине, налетел на стекло и установку. Т. К ребята профессионалы.
 

Vachovcky

New member
тут 50 на 50, я вот засверлил и дальше пошло. надо на стадии скола и сразу же.
 

Danger1507

New member
сверлить в зоне обогрева бесполезно и пустая трата денег, все равно трещина дальше пойдёт.
 
Это бесталку я пробовал тоже и сверлить и заклеивать отдавал. если в зоне обдува трещина то все менять только. От перепад температур зимой и летом она трескается летом кондей. зимой печка.
 

Сверху