Парни понимаю вопрос на счет масла всем надоел))) Но в инете нет инфы какое масло в коробку залить машина Аут 2010 передний привод на механике. У

amar

New member
Всем привет. Парни понимаю вопрос на счет масла всем надоел))) Но в инете нет инфы какое масло в коробку залить машина Аут 2010 передний привод на механике. У прежнего хозяина машины спрашивал он не менял вообще а пробег 140. Думаю надо менять. Обьем я нашел 2.5 литра а вот какое не знаю.
 


MC Lean

New member
Введи в поиске группы слово: масло или масло вариатора и все ответы найдешь
 

tyler66

New member
зачем автору вопроса масло для вариатора лить в механику?)))) Или можно так?))))Тут насоветуют в группе.
 

Seovita

New member
есть нормальные советы, но не задавай глупых вопросов, чтобы не получить глупых ответов
 

Lilii

New member
Дык азы...
1) Масло подбирается исходя из условий и кармана.
2) На канистре должно быть написано GL-4.
Усё :)
 

Burns

New member
Да хоть моторное :) Тоже можно ездить и тоже ничего коробасу не будет.
Однако это всё устаревшие технологии
 

pinkeye

New member
Дак в руководстве ж есть допуски, купить по допускам да и все.
 

RatID

New member
Конечно же у идемитсу найдется и для механики)Идемитсу мтф
 

UPL

New member
М.да. Отъездил на пассате б3 с мкпп 700 000 км и ни разу масло не менял. Даже уровень не смотрел.
 
раньше писали на весь срок эксплуатации. Щас все умные стали, наверно как на акпп 50-70 т.км. Главное чтоб уровень был, и проблем не будет.
 

wrm

New member
у большинства масел срок годности 5 лет,потом оно может превратиться в неизвестно что)На автовазе я один раз заменил,на лукойл.Так потом зимой рычаг кпп на холодную дубом стоял,видимо свежее масло на порядок гуще получается.
 

Сверху