Парни, предлагают эту машину 2012 за 1.1 млн. Пробег всего 30 тыщ., по факту у одного хозяина была,после идут 2 перекупа. Стоит брать или за такую

serpenter

New member
Добрый день. Парни, подскажите, предлагают эту машину 2012 за 1.1 млн. Пробег всего 30 тыщ., по факту у одного хозяина была,после идут 2 перекупа. Стоит брать или за такую сумму можно ещё посмотреть?

HiywbRSpito.jpg
 


bost84

New member
Только если трехлитровый)А так за 1.1 можно и седан на гарантии найти,мазда 6 например
 
За 3.0 норм. за 2.4 дороговато и дело не в вариаторе как написали выше. При таком пробега резина должна быть ещё родная, ну и все остальное в идеале, а на фото резина вроде уже не та. Конечно по проводу резины можно обосновывать если бы из под хозяина она была, но не в случае с перекурами. Смотрите цены у себя по региону может у вас это и норм, сейчас Москвичи напишут можно две таких у них купить за эти деньги. Разные цены в регионах!!!!
 

Leanod

New member
Я написала, что это не показатель но не все так делают. Я например последний сезон Ее дотираю!!!
 

harleq

New member
Дороговато конечно, а пробег это скручивают без проблем, тем более перекупы. Я свой аут3 2,4 брал 1,5 года назад за такую же цену. Пробег был 22 тыс
 

Сверху