Парни предстоит замена задних стоек и ДР комплектующих. Стоит грохот сумасшедший зад мертвый вообще. На перед поставил всю новую подвеску стойки каяба

Парни предстоит замена задних стоек и ДР комплектующих. Стоит грохот сумасшедший зад мертвый вообще. На перед поставил всю новую подвеску стойки каяба от которых я вообще не в восторге машина дубовая. Кто подскажет что поставить на зад ??? Поделитесь мнением какой ещё аналог есть нормальный заранее спасибо. Аут 2004 американец
 


На Xl 2008 поставил передние Zekkert, всё устраивает, но на тот момент цена была не высокая, как сейчас сложно сказать
 

nuclear_zomby

New member
передние прошли 40т км, ориг прошли 70, но зекерт раза в 4 дешевле. На морозе пробивают
 

UnderDog

New member
На лансере все в круг стоят такие же стойки, года 2 примерно, негативных моментов не выявлено
 

Serge_new

New member
каяба от 5000р ориг не подступишся 13-14к уже, так что либо пусть подождет либо ставить каябу. Кстати не вкурсе аут на каябе ниже не станет!?? просто с 14г 210см клирерс.
 
понимаешь сам работаю в сервисе,долго думал что поставить в итоге боже,цена в районе 5000 и была,а каяба очень реально жесткая и не комфортно!!!!
 

regza

New member
ну у ауто и была изначально очень жесткая. А что по поводу клиренся? От такой же будет на каябе? Просто взял их от безвыходности но что то мучают сомнения. > > >
 
я не понимаю а причем тут стойки.
Высота это пружина,либо проставка под опору,либо под пружину назад
 

mobitels

New member
я почему то думал что сам амортизатор может быть короче. тоесть с 14 года просто пружины другие получается?
 

Seo-Seo

New member
тоже был опыт с Excel-g на Asx. Сейчас Аут 3, менял на нем на Kayaba NewSR. Да, цена другая, но за комфорт приходится платить.
 

Сверху