Парни привет! А кто нибудь заморачивался заменой акустических проводов? Сколько метров надо провода? Машинка-3й 14год

Seba Sebetti

New member
Парни привет! А кто нибудь заморачивался заменой акустических проводов? Сколько метров надо провода? Машинка-3й 14год.
 


Animator

New member
Смотря с какой целью ты это делать собрался и на какие провода менять
 

seovlad

New member
это бред. От проводов качество звука не изменится. Максимум что ты сделаешь почти наверняка это поменяешь хорошую медную проводку на китайский кабель с омедненным алюминием, зато толстенный >
 

dtwru

New member
а ты мне решил свой провод продать? Я не спрашивал какой провод! Я спрашивал длину. А если тебе нет разницы, так смысл писать!
 
я на другой тачке заморачивался, голова это хорошо, но без усилка динамики играть хорошо не будут, ставь усь на перед и зад, можно один хороший с 4-мя каналами, и один усь на саб, без него акустика будет играть тухло. Соответственно длину проводов рассчитывай так, где будет стоять усь. Но есть один нюанс, разъём дверной там как будешь их пропихивать?
 

Powersave

New member
Собственно если человек хочет заниматься ананизмом не стоит ему мешать, потом от него будем читать слёзные но веселые посты) все же лучше чем "какое масло залить"
 

Сверху