Парни привет, активировал функцию запирание дверей при движении, когда выбираешь режим открывать двери после выключения зажигания, работает, но

buratina

New member
Парни привет, активировал функцию запирание дверей при движении, когда выбираешь режим открывать двери после выключения зажигания, работает, но когда выбираешь режим когда селектор ставишь в паркинг, как на фото, двери не открываются, помогите советом, кто как боролся ??? Всем спасибо

Xm2YKX8QHOY.jpg
 


Зачем надо чтоб они сами открывались при Р ?? Это не безопасно, враг может попасть в машину, как только поставишь на паркинг...
 

Stefan123

New member
например, ставишь в паркинг и идёшь открывать багажник а он не хера не открывается, надо с двери водительской открыть, или Пасажиры не могут сразу открыть защёлку чтобы выйти
 
ничего сложного нажать на кнопку разблокировки дверей.
Но бывают ситуации, когда допустим едет супруга на авто, остановилась, поставила на Р, а какой неадекват хочет влезть в машину, то у него ничего не получится.
 
ну тут каждый сам выбирает, не понятно почему не работает эта функция, хотя изначально работала, хотел узнать кто сталкивался с этим
 

Mr. Djeck

New member
ну у меня пока обходилось, успевал кнопку нажать) уже впривычке это!)
 

trends

New member
Я хотеть такой майфун, но не знаманама где взять не продавая почку
 

Chuchek

New member
А как вы активировали функцию запирание дверей при движении,?
 
я через сигнализацию активировал, при нажатии на тормоз при движении двери закрываются, при выключении зажигания открываются, если надо высадить кого то, то вручную открываю, привык, мне не трудно
 

grunn

New member
у меня Пандора,я вкл. функцию запирания в приложении,а оно все равно не работает,в чем причина не подскажите?
 

Сверху