Парни,привет. АУТ 17 года, пробег 36 т, дв. 2.0 л. На 3-ем ТО поменяли задние втулки стабилизатора. На фото старые. Ваше мнение по старым,- можно ли

Парни,привет. АУТ 17 года, пробег 36 т, дв. 2.0 л. На 3-ем ТО поменяли задние втулки стабилизатора. На фото старые. Ваше мнение по старым,- можно ли ещё было ездить? Может быть и глупый вопрос, но ранее не менял эти втулки. Да и машины были все новые. Спасибо.

gTiy69bHtSk.jpg
 


SUGROB

New member
Да они копеечные, чтоб на них наварился сервис. Видимо при работе подвески, был скрип, виновниками чего являются втулки стабилизатора. Я поменял сам за 15 минут. Стоимость втулки 185 р. И дело не в изношенности. Сам материал грубеет. У меня почти как пластмасса были
 

Dob

New member
У меня стали стучать где то на 60000 поменял и забыл. А если бы не застучали то можно было и дальше ездить.
 

letmeknow

New member
У меня застучали, поменял. Чего жопицца-то цена вопроса 300 рэ штука ( полиуретан от точка опоры) и установка рупь ( правда вместе с тормозными колодками). Передние докучи по 50 рэ, на кочках глухой скрип был. Теперь каеф- тишина
 

Chuchek

New member
То же самое, на 30000 появился скук на кочках, как будто в кузов. Заменил и всё отлично! Говорят, что это у них болезнь, резинки плохие
 
У меня стука не было. Да и на вид вроде нормальные. Кто-то меняет через 10 т пробега, а я проехал 36 т. Все таки какой у них ресурс? Может мазать чем то?
 

Сверху