Парни привет . Аут хл 3 литра v 6. 2007г, пора менять масло в ДВС, делема между идемитсу 5v30 и мобил 1 5v30, кто на них ездит,как на угар они . У

Парни привет . Аут хл 3 литра v 6. 2007г, пора менять масло в ДВС, делема между идемитсу 5v30 и мобил 1 5v30, кто на них ездит,как на угар они . У меня масло подхавает .
 


bumtsca

New member
Если ест, то хоть чего лей. Без разницы, чего меньше, чего то больше. Надо причину искать и делать.
 

NEVERHOOD

New member
Дело не в масле,меняй сальники клапанов,или готовая к замене колец.
 
это одно и тоже. Люди понимают,сальники клапанов,маслосьемных колпачки и сальник штока клапана это всё одно и тоже.Глупых вопросов не задают.
 

Bek-r

New member
но кто в этой сфере работает никогда не скажет "сальник клапанов", это полный бред
 

bileychuk

New member
когда искал себе мск, то на многих сайтах как раз указано именно название как сальники штока клапанов. И это правильное техническое название. А остальное просто бытовое упрощенное их название. Не вижу тут ничего предосудительного. Кому как удобно тот их называет по своему, суть не меняется.
 

EngTnanslate

New member
когда я был маленьким,в обиходе моего отца были такие слова.Сейчас только в преклонном возрасте люди так говорят.
 

most

New member
обсалютно прав.В каталогах и технической литературе так они и обозначаются.
 

Serge_new

New member
Идемитсу не стоит своих денег. Мобил 1х1 5w30 угар меньше, чем у идемитсу зепро 0w30, по 5w30 не знаю
 

box77

New member
вероятность высокая, покупать у дилеров, либо на сто мобил и через сайт проверять надо, теперь они сделали хорошую защиту
 

Сверху