Парни привет! Что с суппортами задними делали чтоб не гремели!

Polios

New member
Парни привет! Что с суппортами задними делали чтоб не гремели!?
 


Bek-r

New member
У меня гремели года 2 доставали, нашла контрактные суппорта со скобами поставила и тишина
 
Снял их нахрен. С передними тоже думаю так же а если серьёзно поменял весь комплект резинок брал ремкомплект seiken и прошло
 

Sunmood1981

New member
я себе ставил новую китай одну сторону,два гола откотал, теперь другая застучала буду заказывать.
 

turok2

New member
Тоже гремели, на сто пока менял передние шаровые, задние супорта отвезли к токорю, помойму расточили посадочные места болтов, под новые и всё .. Сейчас всё хорошо
 

Siluet

New member
В прошлом году поменял направляйки,но так же гремели неделю назад заменил скобы и направляйки и тишина
 

crash

New member
а скобы какие брал, и по чем? Болты стандартные поставил? А то пишут что от Ниссана лучше!
 

rammed

New member
а где брал, и какой фирмы? Я на экзисте смотрел, самые дешёвые по 4 с копейками! Я плотно не занимался этим вопросом просто.
 
парни занимаются доставкой запчастей,какая фирма не знаю,вроде берут не эмехс. Может самые дешовые,но не болтаются. Затра могу фотку коробки скинуть если надо
 

olympic12

New member
скинь пожалуйста, если не трудно, а то куплю по 4000р и обломно будет если опять загремят!
 

infocenter

New member
Менять скобы временная мера, новые низкого качества, лучше отремонтировать старые, расточить и завтулить
 

Сверху