Парни, привет ещё раз за сегодня! В первый раз кое кого насмешил с "кранчиком", но сейчас серьёзный вопрос.Загорелся сегодня чек двигателя, съездил

WelpHodosoype

New member
Парни, привет ещё раз за сегодня! В первый раз кое кого насмешил с "кранчиком", но сейчас серьёзный вопрос.
Загорелся сегодня чек двигателя, съездил к оффам, заключение прочитайте, кому не лень, нужен кислородный датчик задний)) . Так вот, стоит вопрос, существует ли аналог этого ВТОРОГО КИСЛОРОДНОГО ДАТЧИКА(заднего)?! Кто встречался, кто менял? Дайте дельный совет и номер каталожного датчика!У официалов сказали, что оригинал только есть и стоит он п#ипец как дорого! Авто Пежо 4007 2008 вариатор. Спасибо

pe3HAyHoQQA.jpg
 


turok2

New member
Ну наши в прошлом году брали 700р за чтение ошибок...
Ну что фильтр салонный полтора куска стоил, это я молчу. Но с работами худо бедно нормальный ценник. Раза в 2 больше чем у всех, но не в три :)))
 

disco

New member
мне раз сказали что перегорела лампочка подсветки номера - 124р. лампочка + 1200р. замена...
Были послаты в далекое эротическое путешествие
 
Ну мои просят 800 рублей за замену тормозяки. В сервисах гаражного типа просят 500. Так что если приехать со своей жижей получается адекватный ценник :)
 

kaktys

New member
у меня 3л.аутлендр. Убрал катализатор отключил лябда зонды и прошил.перешёл на евро 2
 
Есть оригинальный датчик верхний 1588A069, но знакомый говорил что они вроде как заменяемые с нижним, могу отправить транспортной, если подойдет кинешь на карту потом 1000р.
 
На разборе копейки стоит!!!Зачем ты вообще к дилеру поехал? Как определили закоксованность??А,проверька сам разъём датчика под сиденьем
 

Gilraenn

New member
хер его знает, как они там определяют .
Как туда подлезть, и как его определить под сиденьем?
 

Burns

New member
Под пассажирским сиденьем его разъем-фишка,проверь его целостность.А,так могу в личку скинуть разборки-они и тут еть в участниках.Там тебе все подберут-проверенно.
 

Сверху