Парни привет.кто скажет что за ремень грм?купил с таким.авто хл 2007 г в 3л.и правильно ли он на шестерне вала

Neocrome

New member
Парни привет.кто скажет что за ремень грм?купил с таким.авто хл 2007 г в 3л.и правильно ли он на шестерне вала?

nqZMBhJdZE8.jpg
 


gradmarket

New member
Это неоригинал, насколько я вижу. Не в смысле подделка, а в смысле другой фирмы.
 

marinkin

New member
Вот я и спрашиваю может кто ездил на таком.на нём евросоюз написано
 
на каком таком? По тому что на фотке не определишь что это.
Ну и не стоит в ГРМ пихать ничего кроме оригинала, если хотите поставить и забыть о нем на срок регламента.
 
на Гётц похоже что-ли... Но маркировка оригинала Гётс так не сносится за 20 т.км. (при нормальных роликах/натяжителе), да и формат не очень совпадает...
 

maxiger1

New member
я так понял он 20к на машине проехал с момента покупки её.А ремень этот там стоял уже)
 

AsD_LvS

New member
Ремень стоит неправильно, проблема в гидронатяжителе ремня грм, который не натягивает его как положено, поэтому он съезжает, необходимо поставить оригинальный гидронатяжитель ремня грм
 

wrm

New member
Там и обводные ролики по плоскостям могут быть кривыми если не оригинал. Было, проходили.
 

VaLLeY

New member
Была такая проблема, гидронатяжитель был нормальный, а ролик на который он давит был кривой
 

frog_D

New member
ещё бывают руки кривые его устанавливают как попало А сам ролик и натяжитель бывает вполне нормальная
 

Сверху