Парни Привет! Нужен совет! Ставлю противотуманки, и купил косу под них. Только не оригинал, как то 3500 за кусок провода жалко. Так вот решил

YUYA

New member
Парни Привет! Нужен совет! Ставлю противотуманки, и купил косу под них. Только не оригинал, как то 3500 за кусок провода жалко. Так вот решил заколхозить, уж сильно не бейте! Обрезал фишку и присобачил "мамы". И чтобы не обрезать фишку от центральной косы - вставляю "мамы" в неё и хочу это всё дело залить клеевым пистолетом. Может всё таки со временем найду я нужную мне фишку и сделаю все как надо. Как раз, кто подскажет мне нормальные авторазборки в Питере.
 


А что бытует за мнение, что у аута 3 по крайней мере вся проводка проложена под максималку
 

Umigatr

New member
да хрень это! У них в минималке даже музыку не ставили до осени 17 года.
 
про аут 3 не знаю, а вот лансера и ауты до 2010 гв идут все с проводкой ... ранее владел лансером, а аут у меня 4 месяца, поэтому не могу утверждать...
 
ок, а зачем тогда рычаг переключения фар с кольцом включения передних противотуманной. Я у себя так же под сидушкой нашел концы проводов под сиденье с Эл.приводом
 

kol'uchiy

New member
Был ласер хечбэк, вся проводка есть, скрытые функции при установке не нужно было активировать, пересел на аут 3.0 ...и хочу обратно лайнер...
 
так задняя то ПТФ есть. И она даже горит! И у меня тоже третий провод болтается под сиденьем. Наверно решили с экономить на косе противотуманок.
 

Webmoney24

New member
не часто встретишь людей когда хотят назад на пузотёр. А в чем причина???
 

bost84

New member
Автор, если это фишка возле радиатора, то на Али продается подходящая рублей за 180. Вроде как от датчика кислорода Сузуки. На д2 есть ссылка
 

kamka

New member
Проводку, зная какая она дорогая, собрал сам. Вышло Рублёв 300 без этой фишки. Теперь она появилась у меня, но собирать не в тепле не хочется
 

strx

New member
а вообще может и не стоит заморачиваться. Уже 3 года отлездил со вставленными металлическими мамами в эту фишку, и ничего (2 раза пришлось пошевелить контакты после пропажи света). Изолентой просто от внешней среды загерметил.
 

regza

New member
вот и я думаю залить это дело клеем, а сверху изолентой.
 

Сверху